Cerrar

CONTACTO

Reino Unido

KRYOLAN CITY LONDON

22, Tavistock Street
Covent Garden
London WC2E 7PY
United Kingdom

Christmas Opening hours
Thu (7th December): 09:30 - 17:00
Fri (15th December): 09:30 - 17:00
Sun (24th December): 12:00 - 17:00
Mon (25th December) - Tue (26th December): Closed
Wed (27th December): 12:00 - 18:00
Thu (28th December): 17:00 - 20:00
Sun (31st December): 12:00 - 17:00
Mon (1st January): Closed
Mostrar en el mapa

Horarios de apertura
Lun-Mié: 09:30 - 19:00 en punto
Jue-Sáb: 09:30 - 20:00 en punto
Dom: 12:00 - 18:00 en punto

Teléfono:
+44 20/7240 3111
Fax:
+44 20/7379 3410

SCREENFACE LONDON

Shoreditch
47 Charlotte Road
London EC2A 3QT
United Kingdom

Christmas Opening hours
Fri (15th December): 10:00 - 17:00
Sun (24th December): 12:00 - 17:00
Mon (25th December) - Tue (26th December): Closed
Wed (27th December): 12:00 - 18:00
Fri (29th December): 17:00 - 19:00
Sun (31st December): 12:00 - 17:00
Mon (1st January): Closed
Mostrar en el mapa

Horarios de apertura
Lun-Sáb: 10:00 - 19:00 en punto
Dom: 12:00 - 18:00 en punto

Teléfono:
+44 20/7836 3955
Fax:
+44 20/7836 3944

KRYOLAN UK LOGISITICS

Please note this is not a retail premises

Unit 65, Horndon Industrial Park
West Horndon
Brentwood
Essex CM13 3XL
Reino Unido Mostrar en el mapa

Teléfono:
+44 20/7240 3111
Fax:
+44 20/7379 3410
 
KRYOLAN
Kryolan – elaboramos maquillaje. Pero lo hacemos de manera diferente. Producimos nuestro propio maquillaje, verdaderamente, desde hace 70 años y 3 generaciones y lo hacemos a nuestra manera. Con nuestras propias ideas y pensamientos, siguiendo nuestra pasión. Existe sólo un verdadero fabricante de maquillaje profesional. Existe sólo un Kryolan.
ÚLTIMOS TWEETS
NEWSLETTER